В вагоне ехали 90 пассажиров на остановке вышло 20 человек а зашли 15 сколько пассажиров стало в вагоне ПОЖАЛУЙСТА С УСЛОВИМ
- 15.07.2018 22:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вышло - 20 чел
Зашло - 15 чел
Стало - ? чел
1) 90-20+15=70+15=85 (чел) - стало
Ответ: 85 человек стало в вагоне.
- 16.07.2018 07:28