1) решите двойное неравенство 0<4x+3<1
2)вычислите точки пересечения прямых y = 9 - 4x, y=5x-9
3)решите неравенство Zx в квадрате больше или равно 8
- 26.07.2018 23:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
-3 < 4x < -2 /:4
-3/4 < x < -1/2
2) y=9-4x
y=5x-9
точки пересечения:
x=2, y=1
A (2;1)
3) 2x^2 >=8
x^2>=4
x1>=2
x2>=-2
--------[-2]\\\\\\\\\\\\[2]/\/\/\/\/\/
x € [2;+беск);
- 27.07.2018 01:31