Вопрос по математике:
За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р.сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски цена которой на 3 р.больше
- 03.08.2018 01:27
- Математика
- remove_red_eye 19762
- thumb_up 34
Ответы и объяснения 1
2) 22,5+3=25,5 (руб.) - стоимость 1 кг масляной краски
3) 25,5·2=51 (руб.)
Ответ: 51 руб. заплатили за 2 кг масляной краски.
- 04.08.2018 21:55
- thumb_up 14
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Математика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.