За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р.сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски цена которой на 3 р.больше
- 03.08.2018 01:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 22,5+3=25,5 (руб.) - стоимость 1 кг масляной краски
3) 25,5·2=51 (руб.)
Ответ: 51 руб. заплатили за 2 кг масляной краски.
- 04.08.2018 21:55