Купили 2 мотка проволки заплатив 6 300 рублей в первом мотке 50 метров во втором 40 метров сколько рублей стоит каждый моток проволоки
- 23.08.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
700*50=3500(руб) первый моток
700*40=2800(руб) второй моток
- 24.08.2018 06:08
2)50*70 = 3500 (рублей) - стоимость 50 метров мотка
3)40*70 = 2800 (рублей) - стоимость 40 метров мотка
Ответ : 3500 рублей и 2800 рублей
- 25.08.2018 01:32