Две машины ехали с одинаковой скоростью первый был в пути 3 часа 2 8 часов 1 Проехала на 360 км меньше Сколько км проехала каждая машина
- 22.09.2018 05:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
3 * 72 = 216 ( км ) проехала первая машина
8 * 72 = 576 ( км ) проехала вторая машина
- 23.09.2018 15:55