Первый день мукомольный завод Привоз 50 целых одна вторая тонны муки во второй день появилась 0,9 муки президент за 1 день в третий день ВДВ в 1,2 раза больше муки чем во второй день Сколько всего тонн произвел мукомольный завод за 3 дня
- 05.09.2018 14:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. 45,45*1,2=54,54 (т) - в третий день
3. 50,5+45,45+54,54=150,49 (т) - за все три дня
- 06.09.2018 15:13