-327+X=-5 РЕШИТЬ РАВЕНСТВО
- 20.07.2018 12:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
х = - 5 + 327
х = 322
-------------------------
Проверка:
- 327 + 322 = - 5
- 5 = - 5
- 22.07.2018 10:19