10т-9ц3кг+8т67кг-4ц8кг
15т7ц-9ц8кг+2т6ц-5ц5кг
- 06.09.2018 18:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
10000-903+8067-408=16756=16т7ц56кг
15700-908+2600-505=16887=16т8ц87кг
- 07.09.2018 21:35
1ц=100кг
1) 10000-908+8067-408=9092+8067-408=17159-408=16751кг=16т7ц51кг
2) 15070-908+2060-505=14162+2060-505=16222-505=15717кг=15т7ц17кг
- 08.09.2018 18:36