В бочке на 24 л кваса больше, чем в бидоне. Сколько литров кваса в бидоне, если бочка его в 5 раз больше, чем в бидоне? Плиз можно без иксов - х , и без игриков - у. Плизки помогите!!
- 21.09.2018 04:42
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) В бочке 5 частей
3) 5-1=4(ч) на 4 части кваса в бочке больше, чем в бидоне
4) 24 : 4 = 6(л) приходится на 1 часть кваса
5) 6 * 1 = 6(л) кваса в бидоне
- 22.09.2018 02:02
1) 5-1=4(ч) на 4 части кваса в бочке больше, чем в бидоне
2) 24 : 4 = 6(л) приходится на 1 часть кваса
3) 6 * 1 = 6(л) кваса в бидоне
- 23.09.2018 10:45