Поставь знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства.
33333=198, 33333=72,
33333=366, 33333=243,
33333=22, 33333=0.
- 08.09.2018 00:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Эм.......
1)33+33×3=198
2)(33-3×3)×3=72
3)333+33=366
4)3×3×3×3×3=243
5)33-33:3=22
6)3×3-3-3-3=0
- 08.09.2018 17:53