У Васи и Пети вместе 60 рублей. Если Вася отдаст Пете 5 рублей, у него останется в 2 раза больше денег, чем их станет у Пети. Сколько рублей у Васи
- 24.07.2018 11:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
У Пети-15,у Васи-45. 45-5=40-Будет у васи. 15+5=20 будет у пети. 40:20=2-у васи в два раза больше монет.
- 26.07.2018 00:55