Все карандаши разложили в 8 коробок по 9 карандашей в каждую и осталось еще 28 карандашей. Сколько карандашей было ?
- 22.07.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
8x9=72(кар)-во всех коробках
72+28=100(кар)-всего
Ну как-то так
- 24.07.2018 09:27