Две целых две третьих разделить на Икс плюс одна третья равна одна целая одна вторая разделить на икс минус одна целая одна восьмая
- 23.09.2018 04:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 2/3:х+1/3=1 1/2:х-1 1/8 8/3:х+1/3=3/2:х-9/8 8/3*1/х-3/2*1/х=-1/3-9/8
8/3х-3/2х=-8/24-27/24 16/6х-9/6х=-35/24 7/6х=-35/24 6х=-24/5 х=-4/5
- 24.09.2018 00:30