На своём дне рождения Винни-Пух приготовил 64 булочки и 28 мороженоных . Ослик и Пятачок испортили 1/4ч булочек и половину мороженого. Сколько булочек и мороженого положили на стол
- 10.07.2018 13:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 64:4*1=16 бул испортили
2) 28:2=14 морож испортили
3) 64-16=48 бул положили на стол
4) 28-14=14 морож положили на стол
- 11.07.2018 02:19