Найдите значение выражения
59tg56°*tg34°
- 06.01.2017 16:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
59*tg56° *tg34°=59*tg56° *tg(90°-56°)=59*tg56° *ctg56°=59*1=59
- 07.01.2017 03:02