Два насоса одновременно выкачивали воду из бассейна 11 минут выкачивает 200 литров 2 140 литров сколько времени работы насоса и сколько в 1 кг каждый из них если первый насос в качестве на 210 литров больше чем второй
- 16.07.2018 19:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
200-140=60(л)- разница
120:60=2(мин)-работали
200*2=400(л )- один насос
140*2=280(л)- два насос
Ответ:280 л.
Удачи :)
- 17.07.2018 04:42