Пожалуйста помогите решить пример 7у-4(3у+5)=2-3(4у-9)
- 19.08.2018 05:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
7у-4(3у+5)=2-3(4у-9)
7y-12y-20=2-12y+27
7y-12y+12y=2+27+20
7y=49
y=49/7
y=7
- 20.08.2018 07:55