Плиз помогите 1 один товарный поезд шёл соо скоростью 43 км ч и прошёл 1634км а другой со скоростью 42 км ч и прошёл 1680 а сколько часов второй поезд был в пути больше чем первый 2 реши примеры если можно посторайтесь написать в столбик 101808:12 79218:978 454608:902 8073*153 88352*88 3 (920-х):20+25=63
- 12.08.2018 00:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1634/43=38 (ч) - шел первый поезд
2)1680/42=40 (ч) - шел второй
3) 40-38=2 (ч) - разница
- 14.08.2018 21:50