На поездку в магазин и обратно мальчик затратил 1 час 10 мин. Туда он ехал на велосипеде 25 мин, в магазине пробыл 15 мин. Сколько минут мальчик ехал обратно?
- 07.09.2018 06:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 час 10 минут запишем как 70 минут
70-(25+15)=70-40=30(мин) вот стоко времени он ехал обратно
- 08.09.2018 11:08