Найдите значение выражения:5,2+302,4*0,7-11,648:5,6= РЕШИТЬ ПО ДЕЙСТВИЯМ
- 22.07.2018 18:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. 302.4*0.7=211.68
2. 5.2+211.68=216.88
3. 11.648:5.6=2.08
4. 216.88-2.08=214.8
- 23.07.2018 09:10