Помогите решить уравнения для пятого класса 27.3:(0.2y-1.8)=2.6, ответ у=61,5 распишите решение пожалуйста!
- 11.07.2018 00:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
27,3:(0,2у-1,8)=2,6,
0,2у-1,8=27,3:2,6,
0,2у-1,8=10,5,
0,2у=10,5+1,8,
0,2у=12,3,
у=12,3:0,2,
у=61,5.
- 11.07.2018 07:27