За три дня- пятницу, субботу и воскресенье - турист прошел 98,55 км . За пятницу и субботу он прошел 72,51 км. Сколько км проходил турист каждый день , если в субботу он прошел на 12,33 км больше , чем в воскресенье?
- 03.08.2018 13:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)98.55-72.51=26.04км-в воскресенье.
2)26.04+12.33=38.37км-в субботу.
3)72.51-38.37=34.14км-в пятницу.
- 04.08.2018 01:19