8,7+(13,7-15,2)-(24,6-20,1)
- 22.07.2018 22:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 13,7 - 15,2 = -1,5
2) 24,6 - 20,1 = 4,5
3) 8,7 + (-1,5) = 8,7 - 1,5 = 7,2
4) 7,2 - 4,5 = 2,7
Ответ: 2,7
- 24.07.2018 03:07