Помогите пожалуйста например х=... 1)Составь выражение для решения задачи и найди его значение: В одном мешке было 46кг зерна, что на 18кг меньше, чем во втором. Сколько килограммов зерна было в обоих мешках вместе? 2)Составьте выражение для решения задачи и найдите его значения: Площадь одной теплицы 234м2,что на 108м2 больше площадь другой.Какова площадь двух теплиц вместе?
- 26.07.2018 18:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
46 + (46+18) = 110 (кг) в обоих мешках
234 + (234 - 108) = 360 (м2) площадь обеих теплиц
- 27.07.2018 13:51