В комплекте учебных пособий по математике входят учебник и 2 рабочие тетради.на класс купили 28 комплектов и заплатили 3360р. По какой цене купили учебники если каждая рабочая тетр. Стоит 20р.
- 02.09.2018 17:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
20*2=40 тетрадей на одного
28*40=1120 на тетради
3360-1120=2240 осталось
2240:28=80 ответ
- 03.09.2018 19:00