Вопрос по математике:
В комплекте учебных пособий по математике входят учебник и 2 рабочие тетради.на класс купили 28 комплектов и заплатили 3360р. По какой цене купили учебники если каждая рабочая тетр. Стоит 20р.
- 02.09.2018 17:12
- Математика
- remove_red_eye 11147
- thumb_up 48
Ответы и объяснения 1
20*2=40 тетрадей на одного
28*40=1120 на тетради
3360-1120=2240 осталось
2240:28=80 ответ
- 03.09.2018 19:00
- thumb_up 41
Знаете ответ? Поделитесь им!
Есть сомнения?
Не нашли подходящего ответа на вопрос или ответ отсутствует? Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти все ответы на похожие вопросы в разделе Математика.
Трудности с домашними заданиями? Не стесняйтесь попросить о помощи - смело задавайте вопросы!
Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, исторически сложившаяся на основе операций подсчёта, измерения и описания формы объектов.