решите уравнения 2(х+2)-3(х-2)=5-4(3х-1) и 2(2х-1)-3(х-2)=6+4(3-2х)
- 09.07.2018 21:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
2(х+2)-3(х-2)=5-4(3х-1)
2x+4-3x+6=5-12x+4
11x=-1
x=-1/11
2(2х-1)-3(х-2)=6+4(3-2х)
4x-2-3x+6=6+12-8x
9x=14
x=14/9
;- 10.07.2018 01:02
2x+4-3x+6=5-12x+4; 2x-3x+12x=5+4-4-6; 11x=-1 x=-1/11 2)4x-2-3x+6=6+12-8x; 4x-3x+8x=6+12+2-6;9x=14 x=14/9
;- 10.07.2018 01:01