Сумма трёх чисел равна 135. первое число составляет 15% этой суммы. второе число в три раза больше первого. найдите третье число. запишите решение и ответ
- 14.08.2017 20:07
- Химия
Ответы и объяснения 2
20,25*3=60,75( 2 чсл.)
20,25+60,75= 81( 1 и 2 чсл.)
135-81=54
Ответ: 54
- 17.08.2017 00:38