Какой объем водород можно получить в результате взаимодействия алюминия с хлороводородом количеством вещества 3 моль ( в водном растворе)
- 06.05.2017 19:48
- Химия
Ответы и объяснения 1
3 / 6 = x / 3
x = 1.5
V(H2) = 1.5 * 22.4 = 33.6
- 07.05.2017 07:54