Закончить уравнения реакций:P+H2=....
C+O2=...
Mg+H2=.... (указать сумму коэффициентов в каждом уравнении)
- 18.06.2017 17:22
- Химия
Ответы и объяснения 1
2P + 3H₂ = 2PH₃ ( 2+3 +2 = 7)
C + O₂ = CO₂ ( 1+1 +1 = 3)
Mg + H₂ = MgH₂ ( 1+1 +1 = 3)
- 19.06.2017 07:16