Записать в полном и сокращенном виде,если можно, заранее спасибо
ZnCl2 -> Zn(OH)2 -> ZnCl2
- 16.05.2018 09:21
- Химия
Ответы и объяснения 1
ZnCl2 +2NaOH=Zn(OH)2 + 2NaClZn(OH)2 +2NaOH=сплавление=Na2ZnO2 +2H2OZn(OH)2 + 2HCl= ZnCl2 + 2H2O
Вроде так)
- 17.05.2018 06:11