По сокращенному ионному уравнение составьте молекулярное и полное ионное.
Cr+3OH = Cr(OH)3 (осадок)
- 14.02.2018 07:10
- Химия
Ответы и объяснения 1
СrCl3+3KOH=Cr(OH)3+3KCl Cr(3+)+3Cl(1-)+3K(1+)+3OH(1-)=Cr(OH)3+3K(1+)+3Cl(1-) по-моему так)
- 15.02.2018 14:50