Na2O+?=Na2S
Na2S+?=Na2SO4
Na2SO4+?=CaSO4
CaSO4+?=CaCO3
CaCO3+?=CaHCO3
CaHCO3+?CaCO3
CaCO3+?=CaO
CaO+?=Ca(NO3)2
Ca(NO3)2+?=Ca(OH)2
- 23.05.2018 22:40
- Химия
Ответы и объяснения 1
Na2O + H2S = Na2S + H2O
Na2S + 2O2 = Na2SO4
Na2SO4 + CaCl2 = CaSO4↓ + 2NaCl
CaSO4 + Na2CO3 = CaCO3↓ + Na2SO4
CaCO3 + H2CO3 = Ca(HCO3)2
Ca(HCO3)2 + Ca(OH)2 = 2CaCO3↓ + H2O
CaCO3 = CaO + CO2
CaO + N2O5 = Ca(NO3)2
3Ca(OH)2 + 2Fe(NO3)3 = 3Ca(NO3)2 + 2Fe(OH)3↓
- 24.05.2018 05:12