Расставить коэффициенты химических реакций:
1) CaO + H2O = Ca(OH)2
2)NH4NO2 = N2 + H2O
3)CuO + H2 = Cu + H2O
4)Fe(OH)3 = Fe2O3 + H2O
5)Al + Cl2 = AlCl3
- 27.05.2017 11:17
- Химия
Ответы и объяснения 1
CaO + H2O = Ca(OH)2 (все верно)
NH4NO2 = N2 + 2H2O
CuO + H2 = Cu + H2O (все верно)
2Fe(OH)3 = Fe2O3 + 3H2O
2Al + 3Cl2 = 2AlCl3
- 28.05.2017 19:24