Помогите пожалуйста срочно !!!!В треугольнике АВС угол С=90°,
СС1 -высота , СС1=5см,ВС=10см
- 27.12.2017 02:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Поэтому сторона СС1 лежит напротив угла в 30 градусов (Угол СВА - 30 градусов)
По действиям треугольника: CAB=180*(90+30)=60
- 28.12.2017 18:30