1)найдите диагональ прямоугольника со сторонами 6 см и 8 см
2)найдите площадь треугольника если его катеты равны 20 см и 15 см
3)один из углов паралкрограмма равен 105 . найдите остольные углы
4) в треугольнике авс ав равен 7 дм ,вс равен 10 дм , угол в равен 45. найти ас
- 16.11.2017 04:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
2) 1/2*20*15=150
3)тк в параллелограмме противоположные углы равны, то 1 угол равен 105, два остальных раны 360-(105+105)=75
- 18.11.2017 04:18