Дано: U0=36 км/ч U=0 км/ч t=10с найти: a-?
- 11.07.2017 11:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
-v0/t=a a=36/10=-3.6 км/c^2 в SI =-1 м/с:2
- 12.07.2017 13:25