На какое расстояние в радиальном направлении смещается электрон при переходе с первой на четвертую орбиту в атоме водорода
- 05.07.2017 17:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
Rn=R1*n^2
R4-R1=16*R1-R1=15*R1 R1=0,53*10^-10м
- 06.07.2017 14:26