Пряжение на обкладках конденсатора идеального уолеюательного контура с течением времени изменяются по закону U=0,1 cos 1000 определить частоту электромагнитных колебаний в контуре
- 01.02.2018 10:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
частота ν =ω/2π =1000π/2π=500 Гц
- 02.02.2018 20:14