СРОЧНО! ПОМОГИТЕ!20 БАЛЛОВ!Между двумя точками электрического поля напряжение равно 20В(вольт).Чему равна работа электрических сил по перемещению заряда 0,4 Кл(кулона) между этими точками?
- 11.12.2017 01:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
U=20 B q=0.4 Кл А=?
A=q*U=0.4*20=8 Дж
======================
- 12.12.2017 17:50