- Среднее значение силы тока в молнии 2* A. Длительность молнии составляет в среднем 0,2 с. Какова величина заряда молнии?
Нужно решение и ответ
- 13.06.2017 14:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=I*t=2*0,2=0,4 Кл
Значение силы тока в молнии не может быть такой маленькой!!!!! Проверьте условие.
- 14.06.2017 03:31