общее сопротивление двух последовательно соединённых резисторов 25 Ом. Сопротивление одного из них 10 Ом. Чему равно общее сопротивление?
- 03.01.2018 00:39
- Физика
Ответы и объяснения 1
R = R1 + R2
R1 = 25 Ом
R2 = 10 Ом
R = 10 + 25 = 35 Ом
Ответ: 35 Ом
- 03.01.2018 23:48