Как изменилась скорость автомашины m=1 т, если на ней в течении времени t=2 мин действовала сила F=83,2 H?Начальная скорость машины V₀=36 км/ч.
- 04.12.2017 04:26
- Физика
Ответы и объяснения 2
F=ma; a = F/m = 83.3:1000 = 0.0833м/c^2;V = V0 - at=10.17 - 0.0833*120= 0.174м/c;V2 = V0 - V = 10.17 - 0.17 = 10м/c
- 06.12.2017 08:06