Дано h =70% , t 2градуси = 700градусiв C , знайти T1 .
- 09.09.2018 20:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
n=1-T2/T1
n=0.7
T2=700+273=973
0.3=973/T1
T1=973/0.3=3243 К
Ответ: 3243 К
;- 09.09.2018 23:30