Газ расширялся при постоянном давлении в 2*10^6 Па, и его обьём увеличился от 2 до 4 метров кубических. Вычислите работув этом процессе.
- 17.01.2018 07:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
А=р * дельта V. Дельта V= 4-2=2
А=2*10^6*2= 4 МДж.
Ответ:А=4 МДж
- 18.01.2018 06:23