При каких значения р точка (-2;-2) принадлежит графику функций y=3(x+p)в квадрате -2
- 22.08.2018 00:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
р=2*(-2)²=2*4=8
2) у=-3х²
р=-3*(-2)²=-3*4=-12
3) у=-0,5х²
р=-0,5*(-2)²=-0,5*4=-2
както так
- 23.08.2018 02:27