Выполните умножение многочленов
(5+4х) (4х-5)
(а²-3) (a²+3)
(8m-n²) (n²+8m)
(10a²-0,3b²) (10a²+0,3b²)
(x²+y²)(x²-y²)
- 10.07.2018 07:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а²-3)(a²+3) = a^4 - 9
(8m-n²)(n²+8m) = 16m^2 - n^4
(10a²-0,3b²)(10a²+0,3b²) = 100a^4 - 0,03b^4
(x²+y²)(x²-y²) = x^4 - y^4
- 11.07.2018 07:09