(a2+15a+14)-(a2+15a-14)
Помогите решить.
- 01.07.2018 11:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(а2+15а+14) - (а2+15а-14)= (а2+15а+14) - а2-15а+14= а2+15а+14 - а2-15а+14= а2 и -а2 сокращается, 15а и -15а сокращается остается 14+14=28
- 02.07.2018 12:41