Найти угловой коэффициент касательной, проведённой к графику
y=x^4-0,5x+5 в точке x0=1
- 23.07.2018 12:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Угловой коэффициент равен y'(x0) = 4x^3 -0.5(подставляем x0)=4-0.5=3.5
- 24.07.2018 06:02