Известно,что cos a= -7\25, где а принадлежит ( п; 3п\2 )найти ctg
- 25.02.2018 22:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Sin=-√625/625-49/625=-√576/625=-24/25
ctg=cos/sin=-7/25÷(-24/25)=7/25*25/24=7/24
- 26.02.2018 00:16