Решите уравнение:
x1=?
х2=?
х3=?
- 24.03.2018 22:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
121x + 121 - x^3 - x^2 = 0
121 (x+1) - x^2 (x+1) = 0
(121 - x^2) + (x+1) = 0
x+1 = 0 121 - x^2 = 0
x= - 1 121 = x^2 |: V
x = pljus/minus 11
otvet: x1 = -1 , x2 = -11 , x3 = 11
- 25.03.2018 23:43